Дом бабушки Гренни
Квест Дом бабушки Гренни в Воронеже открыт
Это классический нелинейный логический квест с элементами перфоманса с эффектом нагнетания пугающей атмосферы
Укрываясь от дождя в лесу вы наткнулись на старый дом, рассчитывая переждать в нем непогоду, вас встречает бабуля и приглашает войти, вы решаете зайти внутрь, но неожиданно теряете сознание от удара по голове. Очнувшись в подвале вы понимаете что оказались в ловушке, сумеете ли вы сбежать из дома бабушки Гренни?
Количество игроков: от 2 до 4 человек.
Максимальное количество игроков: 7 человек. Если в команде более 4 человек, за каждого дополнительного игрока требуется доплата 600 р/чел.
Длительность игры: 1 час.
Стоимость участия:
для команд от 2 до 4 человек стоимость в будний день до 19:00 – 3500 р,
после 19:00 – 4000 р. В выходной день до 19:00 – 4000 р, после 19:00 – 4400 р.
Если в команде более 4 человек, за каждого дополнительного игрока требуется доплата 600 р/чел.
Возраст участников: Для самостоятельного прохождения — 10 лет. Участники 8 лет допускаются к игре в сопровождении взрослых или воспользуйтесь услугой «Оператор в квесте», стоимость: 1000 рублей.
Адрес: ул. чайковского , д. 4а, 3 этаж.
Бронирование игры по телефону +7(980)547-59-22.
Если вы хотите принять участие в игре, то нужно:
1. Выбрать интересующую Вас дату и время ниже.
2. Ввести имя, телефон и e-mail.
3. Нажать «забронировать».
Наш администратор перезвонит Вам для подтверждения брони.
Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 1000 рублей.
